Vertriebsgebiete

Niederlassung Essen

Niederlassungsleitung

Michael Kunz

Mobil: 0171 2731057

Gebiet:

Region Berlin

Außendienst

Stephan Schmidt

Mobil: 0172 6853839

Gebiet:

Region Dresden

Außendienst

Jörg Göhler

Mobil: 0173 9335793

Gebiet:

Region Nürnberg

Außendienst

Michael Barth

Mobil: 0172 9937051

Gebiet:

Region Klettgau

Außendienst

Stefan Bürzle

Mobil: 0171 2400251

Gebiet:

Region Klettgau

Außendienst

Siegfried Popp

Mobil: 0152 09268740

Gebiet:

Niederlassung Essen

Außendienst

Christian Sundrum

Mobil: 0160 2875038

Gebiet:

Region Berlin

Außendienst

Denis Benz

Mobil: 0171 8849947

Gebiet:

Niederlassung Mannheim

Außendienst

Jürgen Knapp

Mobil: 0171 5050501

Gebiet:

Niederlassung Essen

Außendienst

Andreas Sieg

Mobil: 0171 9718384

Gebiet:

Niederlassung Mannheim

Außendienst

Reinhold Steiger

Mobil: 0171 5028242

Gebiet:

Region Berlin

Außendienst

Fabian Fritsche

Mobil: 0173 4362792

Gebiet:

Niederlassungsleitung

Michael Kunz

Mobil: 0171 2731057

PLZ-Region 50, 51, 53, 57

m.kunz@jordahl-hbau.de

Niederlassung

Essen

JORDAHL H-BAU
Carnaperhof 7
45329 Essen

Telefon: 0201 28966-0
Telefax: 0201 28966-20
E-Mail: essen@jordahl-hbau.de

Innendienst

  • Marco
    Iacubino

    Tel: -12

  • Thomas
    B.

    Tel: -14

  • Mandy
    D.

    Tel: -11

  • Patrick
    Pretzer

    Tel: -23

  • Sandra
    Kunz

    Tel: -17

  • Damian
    Mansfeld

    Tel: -24

Außendienst

Stephan Schmidt

Mobil: 0172 6853839

PLZ-Region 20-22, 23000-899, 24, 25, 27, 28

s.schmidt@jordahl-hbau.de

Region

Berlin

H-BAU Technik GmbH H-BAU
JORDAHL GmbH JORDAHL

Außendienst

Jörg Göhler

Mobil: 0173 9335793

PLZ-Region 01-04, 06-09, 98, 99

j.goehler@jordahl-hbau.de

Region

Dresden

H-BAU Technik GmbH H-BAU
JORDAHL GmbH JORDAHL

Außendienst

Michael Barth

Mobil: 0172 9937051

PLZ-Region 90-97

m.barth@jordahl-hbau.de

Region

Nürnberg

H-BAU Technik GmbH H-BAU
JORDAHL GmbH JORDAHL

Innendienst

Außendienst

Stefan Bürzle

Mobil: 0171 2400251

PLZ-Region 70-73, 77-79

s.buerzle@jordahl-hbau.de

Region

Klettgau

H-BAU Technik GmbH H-BAU
JORDAHL GmbH JORDAHL

Außendienst

Siegfried Popp

Mobil: 0152 09268740

PLZ-Region 80-89

s.popp@jordahl-hbau.de

Region

Klettgau

H-BAU Technik GmbH H-BAU
JORDAHL GmbH JORDAHL

Außendienst

Christian Sundrum

Mobil:  0160 2875038

PLZ-Region 26, 32, 33, 48, 49, 59

c.sundrum@jordahl-hbau.de

Niederlassung

Essen

JORDAHL H-BAU
Carnaperhof 7
45329 Essen

Telefon: 0201 28966-0
Telefax: 0201 28966-20
E-Mail: essen@jordahl-hbau.de

Innendienst

  • Marco
    Iacubino

    Tel: -12

  • Thomas
    B.

    Tel: -14

  • Mandy
    D.

    Tel: -11

  • Patrick
    Pretzer

    Tel: -23

  • Sandra
    Kunz

    Tel: -17

  • Damian
    Mansfeld

    Tel: -24

Außendienst

Denis Benz

Mobil: 0171 8849947

PLZ-Region 29-31, 34000-499, 37-39

d.benz@jordahl-hbau.de

Region

Berlin

H-BAU Technik GmbH H-BAU
JORDAHL GmbH JORDAHL

Außendienst

Jürgen Knapp

Mobil: 0171 5050501

PLZ-Region 54, 55, 66-69, 74-76

j.knapp@jordahl-hbau.de

Niederlassung

Mannheim

JORDAHL H-BAU
Markircher Straße 14
68229 Mannheim

Telefon: 0621 4840340
Telefax: 0621 4840344
E-Mail: mannheim@jordahl-hbau.de

Innendienst

  • Musa
    Sirimsi

    Tel: -41

  • Dominik
    Halli

    Tel: -42

  • Sascha
    Harbarth

    Tel: -49

  • Louise
    Weber-Bergmans

    Tel: -48

  • Roman
    L.

    Tel: -50

Außendienst

Andreas Sieg

Mobil: 0171 9718384

PLZ-Region 40-42, 44-47, 52, 56, 58

a.sieg@jordahl-hbau.de

Niederlassung

Essen

JORDAHL H-BAU
Carnaperhof 7
45329 Essen

Telefon: 0201 28966-0
Telefax: 0201 28966-20
E-Mail: essen@jordahl-hbau.de

Innendienst

  • Marco
    Iacubino

    Tel: -12

  • Thomas
    B.

    Tel: -14

  • Mandy
    D.

    Tel: -11

  • Patrick
    Pretzer

    Tel: -23

  • Sandra
    Kunz

    Tel: -17

  • Damian
    Mansfeld

    Tel: -24

Außendienst

Reinhold Steiger

Mobil: 0171 5028242

PLZ-Region 34500-999, 35, 36, 60-65

r.steiger@jordahl-hbau.de

Niederlassung

Mannheim

JORDAHL H-BAU
Markircher Straße 14
68229 Mannheim

Telefon: 0621 4840340
Telefax: 0621 4840344
E-Mail: mannheim@jordahl-hbau.de

Innendienst

  • Musa
    Sirimsi

    Tel: -41

  • Dominik
    Halli

    Tel: -42

  • Sascha
    Harbarth

    Tel: -49

  • Louise
    Weber-Bergmans

    Tel: -48

  • Roman
    L.

    Tel: -50

Außendienst

Fabian Fritsche

Mobil: 0173 4362792

PLZ-Region 19

f.fritsche@jordahl-hbau.de

Region

Berlin

H-BAU Technik GmbH H-BAU
JORDAHL GmbH JORDAHL

 

Diese Webseite verwendet Cookies. Einige Cookies sind essentieller Bestandteil der Webseite und bereits integriert. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Cookies erlauben Weitere Informationen